Промышленный Форум в Уфе

В конце первого месяца весны, а именно с 22 по 24 марта, столица республики Башкортостан, город Уфа, примет Российский Промышленный Форум. В рамках форума планируется проведение специализированных выставок, таких как «Деревообработка», «Машиностроение» и «Станки. Инструмент. Сварка.»

Как известно, республика Башкортостан является одним самых экономически благополучных и развитых регионов нашей страны. Промышленное производство находится на очень высоком уровне, а ведущая роль в нём отводится машиностроительному комплексу.

Три выставки, объединённые многими идеями и являющиеся дополнениями друг для друга, соберут более четырёх тысяч специалистов высокого класса (более 150 участников). Есть все основания надеяться, что участники мероприятия смогут найти значительное количество клиентов и получить обмен ценным опытом.

В рамках выставочных мероприятий состоится  конкурс «Лучшие инновационные разработки, технологии и проекты», на котором будут представлены новейшие разработки промышленного инструмента и оборудования, сварочной техники,  а также самые современные решения в сфере управления производством. Также участники с интересом будут наблюдать презентации такой продукции, как деревообрабатывающее оборудование и  металлообрабатывающее оборудование (станки). Свою продукцию продемонстрируют как отечественные, так и зарубежные производители.

Как и ранее, среди посетителей мероприятий будут руководители различных производств, технологи, энергетики, главные инженеры, директора по закупкам, механики и многие другие. Посещение подобных мероприятий позволяет получить много полезной информации, пообщаться с коллегами, наметить определённую стратегию для решения ряда производственных задач.